Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 03:48

МБОУ "Александровская СОШ №10" Рыбинского района Красноярского края


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Протоколы школьных олимпиад

Результаты школьных предметных олимпиад 2017-2018 учебный год

Результаты школьных предметных олимпиад 2016-2017 учебный год

Биология Химия История
Немецкий язык Литература Физика
Математика Начальные классы Обществознание
Информатика и ИКТ   Русский язык
   

Результаты школьных предметных олимпиад 2015-2016 учебный год

География Информатика Физическая культура
История Литература Физика
Математика Начальные классы Технология
Немецкий язык ОБЖ Русский язык
Обществознание  

Результаты школьных предметных олимпиад 2014-2015 учебный год

Русский язык 2 класс 3 класс 4 класс
Математика 2 класс 3 класс 4 класс
Немецкий язык 2 класс 3 класс 4 класс

 

 

Русский язык 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Математика 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Немецкий язык 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Информатика  5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
География 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МХК 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Технология 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Физическая культура 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Литература 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Физика 5 класс 6 класс 7 класс 8  класс 9  класс 10 класс 11 класс
ОБЖ 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Русский язык 2013-2014 учебный год

Немецкий язык 2013-2014 учебный год
Математика и информатика 2013-2014 учебный год
Физика 2013-2014 учебный год
Химия и биология 2013-2014 учебный год
История и обществознание 2013-2014 учебный год
Технология 2013-2014 учебный год
МХК 2013-2014 учебный год 
География 2013-2014 учебный год
Физическая культура 2013-2014 учебный год
 

1.

Булавская Ирина

Ежегодные «Почетные грамоты» администрации ОУ за хорошую учебу и примерное прилежание», «За хорошую работу в период летней практики»

Постоянный участник Конкурсов «Русский медвежонок» и «Кенгуру», «Зимних интеллектуальных игр»(сертификаты участника) 

2.

Горич Родион

Ежегодные «Почетные грамоты» администрации ОУ за хорошую учебу и примерное прилежание», «За хорошую работу в период летней практики»

Постоянный участник Конкурсов «Русский медвежонок» и «Кенгуру», «Зимних интеллектуальных игр»(сертификаты участника)

Сертификат участника Всероссийского молодежного чемпионата по физике (4 место в районе)

Сертификат  участника краевой очно – заочной  школы «Юный спасатель - 2012»

Многократный чемпион района  по волейболу, футболу, мини-футболу, баскетболу.

Многократный победитель спортивных турниров и первенств по волейболу в районе

Лучший игрок по мини- футболу 2012

Первое место в «Школьной спортивной лиге» по волейболу -2013

3 место  в «Школьной спортивной лиге» по баскетболу -2013

2 место в «Кроссе  Нации 2012»

3 место в «Школьной спортивной лиге» по мини-футболу

Ежегодные «Почетные грамоты» (2006- 2010) за победу и участие в школьных и районных турнирах по теннису и шахматам

3

Иванова Виолетта

Ежегодные «Почетные грамоты» администрации ОУ за хорошую учебу и примерное прилежание»,

Постоянный участник Конкурсов «Русский медвежонок» и «Кенгуру», «Зимних интеллектуальных игр»(сертификаты участника)

Сертификат участника Всероссийского молодежного чемпионата по физике (7 место в районе), по биологии (3 место)

Второе место в районном конкурсе «PRO -будущее»2010

«Почетные грамоты» администрации села и СДК  за активное участие в общественной и культурной жизни села

Третье место в районном турнире по шахматам 2008 года

  Участника    Долгосрочной целевой программы «Одаренные дети Красноярского края».( Диплом за достигнутые успехи по физико – математическому направлению в 2011 году)

Сертификат участника районного Фестиваля иностранных языков.(2012)

4.

Ильинов Сергей

«Почетные грамоты» за активное участие в общественной, культурной и трудовой жизни класса и школы»

Ежегодные «Почетные грамоты» администрации ОУ за хорошую учебу и примерное прилежание»,

«За хорошую работу в период летней практики»

Постоянный участник Конкурсов «Русский медвежонок» и «Кенгуру», «Зимних интеллектуальных игр»(сертификаты участника) 

5.

Козыренко Алексей

 «За хорошую работу в период летней практики», «За добросовестное отношение к учению»

Сертификат  участника краевой очно – заочной  школы «Юный спасатель - 2012»

Многократный чемпион района  по волейболу, футболу, мини-футболу, баскетболу.

Многократный победитель спортивных турниров и первенств по волейболу в районе, «президентских состязаний»

Первое место в «Школьной спортивной лиге» по волейболу -2013

3 место  в «Школьной спортивной лиге» по баскетболу -2013

3 место в «Кроссе  Нации 2012»

3 место в «Школьной спортивной лиге» по мини-футболу

Первое место в районных соревнованиях по обще-физической подготовке среди мальчиков 1997-1998 г.р.

Третье место в «Школьной спортивной лиге» по легкой атлетике среди 1995-1997 г.р.

Третье место в районном Открытом легкоатлетическом кроссе среди ОУ района 

6

Колесень Софья

«Почетные грамоты» за активное участие в общественной, культурной и трудовой жизни класса и школы»

Сертификат  участника краевой очно – заочной  школы «Юный спасатель - 2012» 

 
 
Категории раздела
Новости спорта [35]
Вести с уроков [49]
Школьные мероприятия [312]
Районные мероприятия [91]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Александровка MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz