Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 13:12

МБОУ "Александровская СОШ №10" Рыбинского района Красноярского края


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство. Педагогический состав

Руководство и педагогический состав школы на 2017 - 2018 учебный год

Директор: 
  ФИО дата рождения УЗ. время окон. № диплома квал. категория пед. стаж Преподаваемые дисциплины награды Курсы
Козыренко Надежда Семеновна

22.02.

 
1973г

Петропавл.

 
ПИ 1996ЖБ №0121549
  1категория 2014 20 Директор, учитель географии Грамота управления образования

 «Организация и содержание деятельности заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе» 72 часа (25 февраля по 6 марта 2013 года).

Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.
Заместитель директора по УВР
 

Манузина

Лариса

Сергеевна

25.11.

 
1970г

КТФ 1990

ПТ №448993,

 
НОУ ВПО МПСУ 2014
Высшая 2014 27  
 
зам по УВР
Нагрудный знак « Почетный работник общего образования»

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.

 
«Методическое сопровождение ФГОС ОО в ОУ», 2015, 72ч.
Заместитель директора по ВР

Кричко Юлия Ивановна

 

27.06.

 
1964г

КГПИ 1985

 
МВ №226221

высшая

2013 

1категория

 
20014
31 учитель физики

Отличник просвещения;

 

 «Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.
Педагогический состав школы на 2017-2018 учебный год

Линдт Татьяна

Федоровна

 

25.08.

 
1954г
КГПИ 1989. ПЗ №502522 нет 43

учитель начальных классов

 

Отличник народного просвещения;

 
Грамота Министерства образования РФ

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
 «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.

Штейнер Галина Васильевна

 

14.01.

 
1964г

ППУ 1985

 
Д№096249

1категория

2014

 
31

учитель начальных классов

 
Нагрудный знак « Почетный работник общего образования»

 «Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.
Мирсанова Луиза Рихардовна

6.06.

 
1955г

Краснояр. П\У 1978

 
БТ №756480
соответствие занимаемой должности 2012    31 учитель начальных классов Грамота управления образования

 «Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч
Майсурадзе  Эльвира Давыдовна

27.02.

 
1957
КГПУ 1978г

первая

 

 
2014
38 учитель немецкого языка Отличник народного просвещения

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.
Васько Ольга Владимировна

15.10.

 
1965г

КГПИ 1988

 
КВ№345837

2011

 
1категория
31 учитель русского языка и литературы

Грамота Законодательного собрания края;

 
Грамота Министерства образования РФ

 «Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч

Семененко Татьяна Николаевна

 

30.08.

 
1960г

КГПИ 1981

 
ЖБ №346947

1категория

 
2014
35 учитель математики

Отличник просвещения;

 
Грамота Министерства образования РФ

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.

Байдек Оксана Валентиновна

 
18.07. 1987г

КГПУ  2010г

 
№ВСГ 4883000
соответствие занимаемой должности 2012  6 учитель биологии и химия  

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.

Башкарев Алексей

 
 Васильевич

10.11.

 
1961г

Избербаш. ПУ.1980

 
ГТ№3293480, НОУ ВПО МПСУ 2014

1категория

 
2014
27 Педагог-организатор ОБЖ

Грамота Законодательно

 
го собрания края

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч
Мухамедова Ильмира Шамильевна

15. 03.

 
1977

ОшГУ,1999

 
ГВ №17195
1 категория 2014 10 учитель математики и информатики  

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

 
«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.
Гучигова Зоя Викторовна

01.10.

 
1986
КГПУ им. Астафьева высшая 10 Учитель-логопед    
Семёнова Валерия Витальевна

26.02.

 
1994
КГА ПОУ «Канский педколледж», 2016 Без категории 0 учитель начальных классов    
Кругликова Анна Александровна

30.01.

 
1985

КГПУ им. В.П. Астафьева 2007

ВСА 05599434

Без категории 8 Учитель русского языка и литеретуры    

Львова Анастасия Александровна

 

19.04.

 
1994
КГАОУ ПОУ «Канский педколледж», 2015 Без категории 1 Учитель физической культуры    
Косова Ирина Викторовна

05.05.

 
1983
Высшее (не педагогическое) Без категории 1 Педагог-библиотекарь    

Семененко

Светлана

Викторовна

25.11.

1970г

КТФ 1990

ПТ №448993,

НОУ ВПО МПСУ 2014
Высшая 2014 28

учитель физической культуры

 
зам по УВР
Нагрудный знак « Почетный работник общего образования»

«Технологии деятельностной педагогики», 2014, 72ч.

«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС», 2015, 72ч.

 
«Методическое сопровождение ФГОС ОО в ОУ», 2015, 72ч.
                 
                 
                 

 

Категории раздела
Новости спорта [35]
Вести с уроков [49]
Школьные мероприятия [307]
Районные мероприятия [89]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Александровка MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz